К какому событию посвящён праздник День Победы ? В чём важность для граждан нашей страны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день победы праздник посвяшённый победы в великой отечественной войне этот праздник напоминает нам о потере родных и большого количества людей
Гость
Праздник День Победы посвящен дню победы над фашизмом, над фашистской Германией. Это очень тяжелые годы в нашей истории,которые советский народ преодолел все вместе,сплотившись, жертвуя всем: своими жизнями, жизнями близких. Эта победа тяжела далась народу,но,победив, мы чувствуем неизмеримую гордость за храбрость и отвагу наших предков! Спасибо им за наши спокойные жизни!