К какому типу питания можно отнести следующих животных: медведь,крыса,ящерица? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всеядные,так же как и Человек, курица, свинья, енот, ежи, шипанзе, мыши , опоссумы, скунсы, ленивцы, белки, барсуки, вороны, черепахи, рыбы, такие как пираньи также всеядные
Гость
Думаю, этих животных можно отнести к всеядному типу питания.