К какому виду это рассуждения больше подходит - к объяснению или размышлению ? Закончи заголово

К какому виду это рассуждения больше подходит - к объяснению или размышлению ? Закончи заголово к и выпиши его.Рассуждение - Вот и лето пришло . Как я люблю эту пору ! Летом - не то , что зимой ! Зимой нелегко прожить. Найдёшь на дороге огрызок, а он промёрз, укуси попробуй. Зимой скучно . Только и радости , когда дети катаются с гор. Можно за ними бегать , прыгать и лаять. Нет, летом лучше . 1) Мысль которая объясняется подчёркнута. А ты выдели скобками два предложения объяснения . Найди примеры после них и сверху надпиши - пр .Покажи скобками и общий вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс