К какому виду эту рассуждение больше подходит к объяснению или размышлению? Закон

К какому виду эту рассуждение больше подходит к объяснению или размышлению? Закончи заголовок и впиши его. Рассуждение- ............... Вот и лето пришло. Как я люблю эту пору! Летом не то,что зимой! Зимой нелегко прожить. Найдёшь на дороге огрызок, а он примёрз, укуси попробуй. Зимой скучно. Только и радости, когда дети катаются с гор. Можно за ними бегать, прыгать и лаять. Нет, летом лучше. От имени того же героя продолжи рассуждение Для этого придумай и запиши доказательства последний мысли {сори за спам}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждение-размышление.