К какому виду культуры(материальной или духовной)относятся:театральный спектакль,авторучка,дуэль,книга,приветствие,карнавал,джинсы,свадьба,рыцарский замок,обмен подарками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материальная: авторучка, джинсы, рыцарский замок. Духовная: театральный спектакль, книга, приветствие, свадьба, карнавал, дуэль, обмен подарками.