К какому виду относятся суждения: (выбрать несколько вариантов ответов!!!) 6. «Материя есть философская категория для обозначения объективной реальности»: а. суждение существования б. единичное суждение в. утвердительное сужден...

К какому виду относятся суждения: (выбрать несколько вариантов ответов!!!) 6. «Материя есть философская категория для обозначения объективной реальности»: а. суждение существования б. единичное суждение в. утвердительное суждения г. атрибутивное суждение д. общее суждение е. суждение отношения ж. отрицательное суждение з. частное суждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы д...........