К какому явлению относится бег лошади А)механическое движение В)тепловое движение С)электрический ток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А)механическое движение т. к. лошадь бежит , то она обладает кинетической энергией, а это раздел физики - механика, следовательно ответ А
Гость
а) механ. движение не "б" т.к. это в основном машины и газы, совершающие в них работу не "в" без комментариев...)