К какой части речи относится слово"веками"в предложении-Москва веками строилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - подлежащие. Строилась - сказуемое. Москва строилась как? - Веками. Наречия отвечают на вопросы: Как? Где? Каково? Веками - наречие.
Гость
сущиствительное, дополнение (--------) Нужно поставить слово в Начальную форму и ед. число ( ветка) сущ.