Напишите ответы пожалуйсто прошу вас 1) Опишите жилище робинзона крузо 2)Расскажите о его хозяйстве 3)Зачем герою понадобились календарь и дневник? 4)В одном из эпизодов прочитанного вами отрывка рассказывается о том как в кают...

Напишите ответы пожалуйсто прошу вас 1) Опишите жилище робинзона крузо 2)Расскажите о его хозяйстве 3)Зачем герою понадобились календарь и дневник? 4)В одном из эпизодов прочитанного вами отрывка рассказывается о том как в каюте разбитого корабля Робинзон нашёл деньги. О чём подумал герой когда их увидел? 5)Какие опасности ему угрожали на острове? 6) Как герой оценивал своё положения? Обоснуйте ответ цитатами 7) Ч то помогло ему преодолевать отчаянье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он попал на необитаемый остров из-за кораблекружения корабль был не далеко, поэтому он смог достать необходимые ему вещи. Устроился он на бугорке и сделал ворота вокруг своего дома.