К какой группе относится кабан к производителям, потребителям или разрушителям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабан - это потребитель. Производители – растения, потребители – животные, разрушители – микроорганизмы, грибы.
Гость
кабан потребитель. разрушители это например мелкие организмы: бактерии, микробы. произвадители это растения которыми питаются разрушители и потребители.