К какой сфере общественной жизни непосредственно относится процесс создания материальных благ общества? А) экономической Б) социальной В) политико-правовой Г) духовной
К какой сфере общественной жизни непосредственно относится процесс создания материальных благ общества?
А) экономической Б) социальной В) политико-правовой Г) духовной
Ответ(ы) на вопрос:
Материальные блага можно интропритировать по разному, если речь идет о строительстве мест культурного значения, то это социальная, если речь идет о строительстве храмом, мест духовного уединения, то это духовное, если накаливание валютных резервов государства, то это экономическая сфера. Вопрос не корректен, точного ответа быть не может без уточнения.
Ответ А. Экономической.