К каждому из значений выделенных словК каждому из значений выделенных слов подберите антонимы. Запишите пары словосочетаний. мягкий диван - ... мягкий свет - ... добрый человек - .... добрая весть - ... мелкий песок - ... мелка...

К каждому из значений выделенных слов К каждому из значений выделенных слов подберите антонимы. Запишите пары словосочетаний. мягкий диван - ... мягкий свет - ... добрый человек - .... добрая весть - ... мелкий песок - ... мелкая река- .... черная краска - ... черные мысли -...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жесткий/твердый диван яркий свет/режущий свет злой человек печальная/дурная весть крупный песок глубокая река белая краска светлые мысли