К каждому понятию из левой колонки подберите соответствующие характеристики из правой. 1)Селекция 2)Одомашнивание 3)Искусственный мутагенез 4)Центр происхождения культурных растений и домашних животных а)Превращение диких видов...

К каждому понятию из левой колонки подберите соответствующие характеристики из правой. 1)Селекция 2)Одомашнивание 3)Искусственный мутагенез 4)Центр происхождения культурных растений и домашних животных а)Превращение диких видов растений и животных в культурные формы б)Районы,где жили родоначальники культурных форм в)Наука о создании и улучшении культурных форм организма г)Искусственно стимулируемый человеком процесс возникновения мутаций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2) а 3) г 4)б........................................