К каждому прилагательному подберите прилагательное с противоположным значением . Вставьте пропущенную букву. Плохая погода, печальное событие , рискованное дело, туманное утро, незнакомое слово , маленький водопад . ///извес(?)...

К каждому прилагательному подберите прилагательное с противоположным значением . Вставьте пропущенную букву. Плохая погода, печальное событие , рискованное дело, туманное утро, незнакомое слово , маленький водопад . ///извес(?)ное , безопас(?)ное прекрас(?)ная , гиган(?)ский , яс (?)ное , радос(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая- плохо . Печальное -печален.Рискованное-риск.Туманное-туман.Незнакомое-знакомен.Маленький-малейший. Известное,безопасное,прекрасная,гигантский,ясное,радость.