К каждому слову поставить вопрос, поставить вопрос указать предмет это,действие п

К каждому слову поставить вопрос, поставить вопрос указать предмет это,действие предмета или признак. зима- весна- мальчик - песок зелёный добрый ворона посмотрела красный приворожить боль спорить городка зимний зеленеть гном ребята угол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима - что? предмет весна - что? предмет мальчик - кто? предмет песок - что? предмет зеленый - какой? признак предмета добрый - какой? признак предмета ворона - кто? предмет посмотрела - что сделала? действие предмета красный - какой? признак предмета приворожить - что сделать? действие предмета боль - что? предмет спорить - что делать? действие предмета городка - чего? предмет зимний - какой? признак предмета зеленеть - что делать? действие предмета гном - кто? предмет ребята - кто? предмет угол - что? предмет Насчет городка не уверенна, подскажи насчет ударения, если известно.