К каждому тезису подберите два-триК каждому тезису подберите два-три доказательства. 1) Живые цветы в доме - это не только красота и уют, но и большая польза.2) Спать долго вредно.3) Детство - прекрасная пора жизни.4) Редактиро...

К каждому тезису подберите два-триК каждому тезису подберите два-три доказательства.  1) Живые цветы в доме - это не только красота и уют, но и большая польза. 2) Спать долго вредно. 3) Детство - прекрасная пора жизни. 4) Редактирование текста - обязательный этап написания сочинения. 5) Комнатные растения не рекомендуется поливать холодной водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Цветы поглощают углекислый газ, выделяют кислород, на цветах оседает вся пыль, поэтому их нужно брызгать каждую неделю.Посмотришь на цветы и радостно становится на душе. 2). Спать нужно 8-9 часов. вредно потому, что может разболеться голова от пересыпания. Человек теряет  жизненный ритм. 3).Детство  -это беспечность. Детство-это радость. Детство- это счастье. 4)Чем больше редактируешь, тем лучше получается. Чем больше редактируешь, тем меньше ошибок. 5) не рекомендуется поливать холодной водой, потому, что корни о холодной воды погибают, От  тёплой воды цветы быстрее растут.