К характерным чертам феодального общества относятся: 1) Собственность помещиков на землю 2) Использование наемных (свободных работников) 3) Преимущество натуральное хозяйство 4) Неравенство в обществе по сословному признаку Пом...

К характерным чертам феодального общества относятся: 1) Собственность помещиков на землю 2) Использование наемных (свободных работников) 3) Преимущество натуральное хозяйство 4) Неравенство в обществе по сословному признаку Помогите пожалуйста. Вариантов ответа может быть 1 или 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответа один и четыре - точно