К химическим явлениям не относится 1)горения бензина 2)ядерный взрыв 3)ржавление железа 4)образование свинцового глета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядерный взрыв не химическая реакция (2)
Гость
ядерный взрыв К химическим явлениям относятся те в результате которых: 1) выделяется/поглощается  тепло 2) выделяется газ 3) образуется осадок 4) меняется цвет  5) образуется новое вещество (налет) 6) появление свечения ....