К Коле и вадику присоединились ещё три друга.по итогам соривнования паша, витя и олег не занили не первое,ни последнее место.вадик отстал от олега на три места,а паша пропустил в перёд столько же соперников сколько оставил по з...

К Коле и вадику присоединились ещё три друга.по итогам соривнования паша, витя и олег не занили не первое,ни последнее место.вадик отстал от олега на три места,а паша пропустил в перёд столько же соперников сколько оставил по зади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля: 1 место Вадик: 5 место Паша: 3 место Витя: 4 место Олег: 2 место