К контрреформам, проведенным в 1880-е гг. при Александре -III не относилось: а) запрещ?

К контрреформам, проведенным в 1880-е гг. при Александре -III не относилось: а) запрещ??ние выхода крестьян от общины; б) расширение прав земств, освобождение их из-под контроля властей; в) учреждение должности земских начальников с широкой полицейской властью; г) издание « Положения об усиленной и чрезвычайной охране».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К контрреформам не относилось положение Б)