К косвенным налогам относят: 1) налог на прибыль 2) акциз 3) подоходный налог 4) налог на имущество (P.S. с пояснением пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акциз. Это федеральный налог, суть этого налога заключается в том, что им облагается не вся стоимость произведенного товара или услуги, а только добавленная, появляющаяся на разных стадиях производства.