К местам расположения красного костного мозга у взрослых людей относятся все перечисленные кроме1. эпифизы некоторых длинных трубчатых костей2.Диафизы некоторых длинных трубчатых костей3.губчатое вещество коротких костей4.губча...
К местам расположения красного костного мозга у взрослых людей относятся все перечисленные кроме
1. эпифизы некоторых длинных трубчатых костей
2.Диафизы некоторых длинных трубчатых костей
3.губчатое вещество коротких костей
4.губчатое вещество плоских костей
Ответ(ы) на вопрос:
1)Эпифизы некоторых длинных трубчатых костей,
2)Губчатое вещество плоских костей(грудина,крылья повздошных костей)
3)Губчатое вещество коротких костей.
К местам расположения красного костного мозга у взрослых людей относятся все перечисленные кроме:
Диафизы некоторых длинных трубчатых костей.