К методам описания иформационных моделей не относится: а) словесное описание, в) таблица, с) уменьшенная копия объекта, д) граф
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант ответа-а. не относится
Какие информационные модели существуют? Классификация сформирована на основе самого определения:Зависимо от количества значений переменных они делятся на динамические и статистические.По способу описания бывают знаковыми, натурными, формализованными.Зависимо от особенностей конструирования переменных делятся на графовые, графические, идеографические, текстовые, алгоритмические, табличные.