К млекопитающим Голарктической зоогеографической области относятся виды:1) утконос, волк, сурок, косуля2)бобр, бизон, рысь, сайгак3) лемминг, верблюд, горностай, кошачий лемур,4) суслик, лось, ягуар, выхухоль

К млекопитающим Голарктической зоогеографической области относятся виды: 1) утконос, волк, сурок, косуля 2)бобр, бизон, рысь, сайгак 3) лемминг, верблюд, горностай, кошачий лемур, 4) суслик, лось, ягуар, выхухоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 2)  бобр, бизон, рысь, сайгак