К началу деловой беседы можно отнести: 1. убеждение; 2. установление контакта; 3. привлечение внимания к теме; 4. создание благоприятной атмосферы; 5. практические советы; 6. возбуждение интереса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1235 думаю это правильно
Гость
Убеждать нужно потом, а сначала - установите контакт; создайте благоприятную атмосферу; привлеките внимание к той теме, которая Вас беспокоит.