К началу XX в. население каждой из двух столиц Российской империи — Москвы и Санкт-Петербурга — превышало 1 млн человек. Около половины миллиона проживало в двух других крупных городах — Одессе и Варшаве. Данный пример иллюстри...

К началу XX в. население каждой из двух столиц Российской империи — Москвы и Санкт-Петербурга — превышало 1 млн человек. Около половины миллиона проживало в двух других крупных городах — Одессе и Варшаве. Данный пример иллюстрирует: 1) социально-демографическую структуру; 2) этносоциальную структуру; 3) профессионально-образовательную структуру; 4) социально-территориальную структуру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социально-территориальную структуру.