К негативным последствиям международного разделения труда и отмены таможенных барьеров можно отнести1) облегчение конкуренции на мировых рынках с иностранными производителями товаров и услуг2) выгоды и преференции национальных ...
К негативным последствиям международного разделения труда и отмены таможенных барьеров можно отнести
1) облегчение конкуренции на мировых рынках с иностранными производителями товаров и услуг
2) выгоды и преференции национальных экспортноориентированных производств
3) неконкурентноспособность отдельных отраслей национальной экономики вследствие более высокой себестоимости продукции
4) снижение цен на импортную продукцию для массового потребителя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3....................................................