К неопределённой форме допишите глаголы 2-го лица, единцтвенного и множественного числа. (НЕ МЕНЬШЕ 3 СЛОВ) ЛЮБИИТЬ, ПАДАТЬ, ИГРАТЬ, КОСИТЬ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1любит,любят  2падает, падают  3играет,играют    4косит,косют
Гость
Любить -любим,любите,любишь падать-падаем,падаете,падаешь играть-играем,играете,играешь косить-косим,косите,косишь