К нежвачным животным относится: а) кабан б) олень в) корова г) баранРазвитые плавательные перепонки на лапах имеются:а) у барсука б) у белого медведя в) у выдры г) у куницы

К нежвачным животным относится: а) кабан б) олень в) корова г) баран Развитые плавательные перепонки на лапах имеются: а) у барсука б) у белого медведя в) у выдры г) у куницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К не жвачным относится Кабан Развитые плавательные перепонки имеются у выдры