К органам исполнительной власти относится, прежде всего, высший орган федеральной исполнительной власти:   а) Совет Федерации; б) Органы местного самоуправления; в) Федеральное Собрание Российской Федерации;г) Правительство Рос...

К органам исполнительной власти относится, прежде всего, высший орган федеральной исполнительной власти:   а) Совет Федерации; б) Органы местного самоуправления; в) Федеральное Собрание Российской Федерации; г) Правительство Российской Федерации;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ Г Правительство РФ