. К орудиям труда и предметам быта, используемым первобытными людьми до перехода к занятию земледелием и скотоводством, относятся: а) деревянная мотыга; б) деревянное копье; в) ткацкий станок; г) гарпун; д) лодка-долбленка; е) ...

. К орудиям труда и предметам быта, используемым первобытными людьми до перехода к занятию земледелием и скотоводством, относятся: а) деревянная мотыга; б) деревянное копье; в) ткацкий станок; г) гарпун; д) лодка-долбленка; е) рубило; ж) одежда из льняных тканей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под Б под Г под Е вот и всё
Гость
ответ под буквой б)