К основным положениям, закрепляемым в конституциях, не относится Выберите один ответ: 1)основные принципы теории разделения властей 2)принципы организации системы высших органов государственной власти 3)порядок формирования орг...

К основным положениям, закрепляемым в конституциях, не относится Выберите один ответ: 1)основные принципы теории разделения властей 2)принципы организации системы высших органов государственной власти 3)порядок формирования органов местного самоуправления 4)форму правления соответствующего государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основные принципы теории разделения властей