К парниковому эффекту на планете Земля может привести; а) испарение воды в атмосфере; в) увеличение концентрации углекислого газа в атмосфере; с) скопления в воздухе ядохимикатов; д) выделение в атмосферу избыточного количества...

К парниковому эффекту на планете Земля может привести; а) испарение воды в атмосфере; в) увеличение концентрации углекислого газа в атмосфере; с) скопления в воздухе ядохимикатов; д) выделение в атмосферу избыточного количества радиоактивных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парниковый эффект создаётся за счёт увеличения концентрации углекислого газа в атмосфере.