К пищеварительной системе млекопитающих относятся несколько видов желез. Найдите эти железы среди перечисленных и укажите железа,НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ пищеварительными:А)слюнные б)печень в)поджелудочная г)слезные
К пищеварительной системе млекопитающих относятся несколько видов желез. Найдите эти железы среди перечисленных и укажите железа,НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ пищеварительными:
А)слюнные б)печень в)поджелудочная г)слезные
Ответ(ы) на вопрос:
Слюнные железы, как и печень с поджелудочной железой, относятся к пищеварительной системе. ответ г) сленые
...........г)слёзные.........