К плоскости, в которой лежит квадрат ABCD проведён перпендикуляр KB, длина которого равна стороне квадрата. Отметь, какие из вариантов в ответах характеризуют данный треугольник: 1. ΔKDB имеет все одинаковые углы имеет два один...

К плоскости, в которой лежит квадрат ABCD проведён перпендикуляр KB, длина которого равна стороне квадрата. Отметь, какие из вариантов в ответах характеризуют данный треугольник: 1. ΔKDB имеет все одинаковые углы имеет два одинаковых угла имеет все острые углы имеет один прямой угол имеет один тупой угол 2. ΔDAB имеет все острые углы имеет один тупой угол имеет два одинаковых угла имеет один прямой угол имеет все одинаковые углы 3. ΔKCD имеет все одинаковые углы имеет один прямой угол имеет два одинаковых угла имеет один тупой угол имеет все острые углы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Имеет один прямой угол. 2. Имеет два одинаковых угла, имеет один прямой угол. 3. Имеет один прямой угол.