Напишите беглыми штрихами портретную характеристику человека главным качеством которого является : унылость и грусть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодая девушка сидит у окна.. Черты ее лица резки и грубы. Сильно выделяются скулы озаренные тусклым светом белой луны. Глаза ее наполнены пустотой. Они выглядят потухшими темно-серыми. Черные закрученные ресницы слиплись от соленных слез. А в голове нет ни одной мысли... Как-то так)