Найди загадку или стихотвлрение о кустарнике терн. терновнике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терновник Леди Дождик Осень танцует фламенко под звуки дождя В юбке с оборкой из красно-оранжевых листьев, Мокрые галки о чём-то на клумбах галдят, Тучи над городом синей кулисой повисли. Мы каждый вечер гуляем по парку с тобой – Двое студентов, которым кафе не по средствам. Это начало романа, шальная любовь: Флирт, любопытство, игра, увлеченье, кокетство… В жёлтых аллеях сентябрь – наш единственный гость Или хозяин, призревший двух глупых влюблённых? Вкусные терпкие ягоды – целую горсть Дарит гуляющей парочке синий терновник. … Я навсегда полюбила осеннюю грусть, Песни дождя и кленовое красное пламя… Мы посадили на даче терновника куст – Он оберег для любви и счастливая память.