К подруги в бани от речки в повозке с кровати на площадки в печке на сирени по ладони у калитки .определить склонения и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К подруге- Д.п. , 1 скл. В бане- П.п. , 1 скл. От речки- Р.п. , 1 скл. В повозке- П.п. , 1 скл. С кровати- Р.п. , 3 скл. На площадке- П.п. , 1 скл. В печке- П.п. , 1 скл. На сирени- П.п. , 3 скл. По ладони- Д.п. , 3 скл. У калитки- Р.п. , 1 скл.
Гость
к подругЕ (1, Д), в банЕ (1, П), от речки (1, Р), в повозке (1, П), с кровати (3, Р), на площадкЕ (1, П), в печке (1, П), на сирени (3, П), по ладони (3, Д), у калитки (1, Р)