К положительному заряженному электроскопу поднесли,не касаясь его, диэлектрическую палочку.При этом листочки электроскопа разошлись на значительно большой угол. Заряд палочки может быть: 1) Положителен2)Равен нулю3)и то и то
К положительному заряженному электроскопу поднесли,не касаясь его, диэлектрическую палочку.При этом листочки электроскопа разошлись на значительно большой угол. Заряд палочки может быть:
1) Положителен
2)Равен нулю
3)и то и то
Ответ(ы) на вопрос:
1______________________________________________________