К последствиям установления ордынского владычества относится: 1)ускорение развития товарно-денежных отношений 2)ликвидаця феодальной раздробленности 3) упрощение и огрубление ремесла 4)развитие каменного градостроительства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 .......................................................................................................