Напишите структурные формулы а) 2,3-диметилбутаналя б)2,4-диметилпенталя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)                               O                                  // СH3 - CH - CH - C             |        |           \            CH3  CH3    H   б)                                           O                                               // СH3 - CH - CH2 - CH - C             |                    |          \           CH3              CH3    H