К правлению Ивана Калиты не относится: А) получение великим князем владимирским права на сбор дани со всех русских земель Б) подавление восстания против баскака Чолхана (Щелкана) в Твери В) переезд митрополита Петра из Владимир...

К правлению Ивана Калиты не относится: А) получение великим князем владимирским права на сбор дани со всех русских земель Б) подавление восстания против баскака Чолхана (Щелкана) в Твери В) переезд митрополита Петра из Владимира в Москву Г) осада Твери, где княжил Михаил Александрович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ В и Г не правильный