К празднику купили 300 воздушных шаров красного цвета и 200 синего.Жёлтых шаров купили на 100 меньше,чем красных и синих вместе.Сколько жёлтых шаров купили к празднику? На какое дополнительное требование отвечает первое действи...

К празднику купили 300 воздушных шаров красного цвета и 200 синего.Жёлтых шаров купили на 100 меньше,чем красных и синих вместе.Сколько жёлтых шаров купили к празднику? На какое дополнительное требование отвечает первое действие в решении данной задачи? Решение и вычисление ответа: 300+300=500ш; 500-100=400ш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смешно)))))))))))))))))))))))