К причинам раздробленности древнерусского государства не относится:а) постоянные набеги половцевб) отсутствие твёрдого и определённого порядка наследования киевского престолав) нежелание населения уездных городов платить дань К...

К причинам раздробленности древнерусского государства не относится: а) постоянные набеги половцев б) отсутствие твёрдого и определённого порядка наследования киевского престола в) нежелание населения уездных городов платить дань Киеву г) сложившийся порядок управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б и г