К причинам возвышения московского княжества в 14 веке не относится А)личностные качества и умелая политика московских князей Б)центральное положение Москвы среди других княжеств В)усобоицы князей Г)поддержка со стороны церкви и...

К причинам возвышения московского княжества в 14 веке не относится А)личностные качества и умелая политика московских князей Б)центральное положение Москвы среди других княжеств В)усобоицы князей Г)поддержка со стороны церкви и перенос центра православия в москву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ г, но это не точно