К ПРИВЕДЕНЫМ ЛАТИНСКИМ ПОСЛОВИЦАМ И ПОГОВОРКАМ ПОДБЕРИТЕ БЛИЗКИЕ ПО СМЫСЛУ ПОСЛОВИЦЫ, ПОГОВОРКИ И КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, СУЩЕСТВУЮЩИЕ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ: жареный голубь сам не залетит тебе в рот- оди человек не человек- гигиена подру...

К ПРИВЕДЕНЫМ ЛАТИНСКИМ ПОСЛОВИЦАМ И ПОГОВОРКАМ ПОДБЕРИТЕ БЛИЗКИЕ ПО СМЫСЛУ ПОСЛОВИЦЫ, ПОГОВОРКИ И КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, СУЩЕСТВУЮЩИЕ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ: жареный голубь сам не залетит тебе в рот- оди человек не человек- гигиена подруга здоровья- какая мать, такая и дочь- если ьы ты молчал, ты бы остался филофом- ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Один в поле не воин. Чистота - залог здоровья. Яблоко от яблони недалеко падает. Кстати помолчать, чтобы большое слово сказать.