К признакам сложного общества относятся а) наличие нескольких социальных слоев населения б) зарождение гос-ва в) отсутствие деления на классы или страты г) наличие эксплуатации одного класса другим д) совместный труд ПОМОГ...

К признакам сложного общества относятся а) наличие нескольких социальных слоев населения б) зарождение гос-ва в) отсутствие деления на классы или страты г) наличие эксплуатации одного класса другим д) совместный труд ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ 3 КАКИХ ТО ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Б,Д......................