К продуктам окисления органических веществ относятся:а)белки и нуклеиновые кислоты кислоты б)кислород и углекислый газ в)вода,углекислый газ и другие соединения г)углеводы и жиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислород не может быть продуктом окисления, ибо он сам окислитель . Больше всего подходит: в)вода, углекислый газ и другие соединения
Гость
К продуктам окисления органических веществ относятся: в)вода,углекислый газ и другие соединения