К рассказу кабан Е.И.Чарушин плиззз срочно надо 5 вопрос ПСС будет сурпрайз за ответ ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех черепах можно разделить на водных и сухопутных. Водные черепахи — популярные домашние животные. Ввиду того, что сухопутные черепахи внесены в Красную книгу, и официальная их продажа запрещена, любителям черепах остается заводить дома только водных черепах. Многие знают лишь о черепах то, что они питаются животной и растительной пищей, некоторые живут на суше, а другие в воде. На самом деле, на планете живет более 300 видов черепах и практически половина из них водные.За черепахами наблюдали еще с древних времен. Например, греки и римляне заметили, что эти животные очень плодовитые, поэтому в античной культуре они считались символом плодородия. Вследствие этого на фресках черепахи часто сопровождали Афродиту.Всех черепах можно разделить на водных и сухопутных. Водные черепахи — популярные домашние животные. Ввиду того, что сухопутные черепахи внесены в Красную книгу, и официальная их продажа запрещена, любителям черепах остается заводить дома только водных черепах. Многие знают лишь о черепах то, что они питаются животной и растительной пищей, некоторые живут на суше, а другие в воде. На самом деле, на планете живет более 300 видов черепах и практически половина из них водные.За черепахами наблюдали еще с древних времен. Например, греки и римляне заметили, что эти животные очень плодовитые, поэтому в античной культуре они считались символом плодородия. Вследствие этого на фресках черепахи часто сопровождали Афродиту.