К растительным тканям, в состав которых входят только живые клетки, относятся...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительные ткани, в составе котрых только живые клетки,относятся к: -образовательной ткани(камбий, меристема) -проводящей ткани (ситовидные трубки) -основной ткани (паренхима столбчатая и губчатая) -запасающей ткани первичной покровной ткани( кожица с устьицами)